• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 104" Советского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Дружбы, д.3 (основное здание); ул. Восьмое Марта, д.7 а (2-е здание)
Телефон: 8(843)590-03-43; 8(843)273-88-93