Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 104" Советского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: Основное здание 420029, РТ, г. Казань, ул. Дружбы, д.3 2-е здание ул. Восьмое Марта, д.7 а
Телефон: 89003212444
E-Mail: madou.104@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №104"
Руководитель: Зинатуллина Алсу Фазылзяновна
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 250 детей

Исхакова Диля Фаизовна

Повышение профессиональной компетентности воспитателя в реализации основной образовательной программы дошкольного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Почетные грамоты отдела образования Муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району Пр.№82 от 02.02.2009г., Пр.№465-К от 02.12.2011г.
Диплом отдела образования Муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району Пр.№76 от 18.02.2014г.
Почетная грамота МАДОУ" Детский сад№104" Советского района г.Казани, 2014г.
Почетная грамота отдела образования Муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району, за многолетний, добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, 2020г.