Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 104" Советского района г.Казани

Адрес: Основное здание 420029, РТ, г. Казань, ул. Дружбы, д.3 2-е здание ул. 8 Марта, д.7 а
Телефон: Основное здание +7(843)-272-04-92, 2-е здание +7(843) 273-88-93
E-Mail: madou.104@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №104"
Руководитель: Зинатуллина Алсу Фазылзяновна
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 0 детей

Гапсалямова Лилия Асхатовна

Интеграция детских видов деятельности как механизм формирования общей культуры личности детей (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Организатор - методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

Почетная грамота отдела образования Муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Советскому району. Приказ №317-К от 19.09.2014г.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета г.Казани, 2016 год.