Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Как встречать год Дракона?

Опубликовано: 26.12.2011

Наступающий ближайший новый год дракона будет в 2012 году. В восточной астрологии годы дракона считаются годами удачи, знаком небесного могущества и самого благоприятного астрономического влияния. Дракон один из могущественных выдуманных фигур, в следствии этого, к новому году дракона  стоит отнестись с  особым почтением. Дракон символизирует саму жизнь и рост благополучия – богатство, гармонию и долголетие. Дракон карнавальная фигура, не существующая в обычной жизни. Это химерическое существо, могущественное и в то же время совершенно нереальное, созданное как видимо для столь же удивительных событий в нашей жизни.

Как встречать год Дракона?

Дракон - тот, кто любит веселиться по настоящему! Не сидите на месте, Дракон - любит движение. В крайнем случае, просто сделайте зарядку под бодрую музыку.

При выборе места встречи, помните, что Дракон любит открытые пространства, поэтому не ограничивайте себя в путешествиях, ну или просто прогулкой по любимой улице.

Дракон любит все новое и свежее, так что готовьтесь к празднику заранее. Придумывайте новые шутки и конкурсы, приглашайте артистов с новыми программами. Веселитесь "на полную катушку"!

В чем встречать год Дракона?

По поводу цветов одежды в этот год есть несколько мнений у астрологов. Многие считают, что обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен желтый или золотой цвет. Но общее для всех рекомендаций - надо блистать. Дракон любит все яркое и сочное. Прическу можно украсить лаком с блестками, Дракону это очень нравится.

Как нарядить дом к году Дракона?

2012 год - год воды, поэтому для украшения используйте морскую тематику (например, ракушки, морские звезды). Не забудьте про фигурку Дракона, она будет символизировать приходящий год.

Знаменитости, родившиеся в год Дракона

Сальвадор Дали, Николай II, Бернард Шоу, Фридрих Ницше, Зигмунд Фрейд, Джон Леннон, Че Гевара, Жанна д'Арк, Сара Бернар, Марлен Дитрих, Жан Жак Руссо, Иммануил Кант, Николай Римский-Корсаков, Фридрих Великий.