Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Гости Снежного городка

Опубликовано: 23.12.2011

Хроника событий

В этом году гости Снежного городка - Маша и медведи.

Стало уже традицией ежегодно накануне Нового года  лепить фигуры из снега в парке культуры и отдыха.  Вот и в этом году жители нашего села постарались на славу и построили целый снежный городок из персонажей  мультипликационного фильма «Маша и медведи», доставив огромное удовольствие не только детворе, но и взрослым. Особенно красивыми получились наши фигуры, сделанные учащимися 8-11 классов. Это и Маша, и медведи, и панда, и тигр, и волк, и заяц. Яркие, весёлые, они, как живые, словно сошли с экрана телевизора.

А ученики 4-7 классов соорудили снежные фигуры на территории школы. Каждый класс проявил невероятную фантазию! Здесь они слепили Смешарики. И, конечно, главными фигурами на этой сказочной площадке стали Дед Мороз и Снегурочка (а как же без них!). Трудно было выбрать лучшую фигуру, потому что каждая была по-своему красива, оригинальна и красочна. Поэтому и в этом году на школьной новогодней ёлке каждый класс получит Диплом за активное участие и мастерство по номинациям! Всем классам отдельное огромное спасибо за ваш труд.

Зам.директора по ВР Мухлиева Р.Р.