Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Образовательные технологии в школе

Опубликовано: 12.12.2011

Современная школа ставит перед педагогами новые требования – активное освоение и внедрение информационных технологий, которые должны быть ориентированы на совершенствование педагогической деятельности учителя с целью повышения качества образования и развитию познавательной деятельности учащихся. А для этого необходимо соответствующее оборудование.

В преддверии нового года наша школа получила настоящий новогодний подарок – 6 интерактивных досок  и 12 проекторов, в которых так нуждались наши учителя. Теперь педагоги школы активно используют компьютерное, мультимедийное и интерактивное оборудования в образовательном процессе. Внедрение учителями современных технологий дает возможность расширения и углубления содержания урока, способствует интенсификации  учебной деятельности каждого учащегося, развитию его интеллектуальных способностей.

Уверена, что современные технологии, применяемые в школе, расширят круг творчески работающих учителей, а занятия станут еще разнообразнее и интереснее.

Пользуясь случаем, хочу поздравить коллег с наступающим Новым годом.

Друзья мои, коллеги!

Желаю Вам успехов, вдохновенья,

Крепкого здоровья и успехов.

Всегда отличного Вам настроения,

Больше радости, удачи, смеха

В новом 2012 году!

Зам.директора по УР Антипова Г.Ш.