Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Пробное тестирование для желающих учеников 4, 9, 11 классов

Опубликовано: 14.02.2015

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования

«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

(АНО ДО "СибИНДО")

ФАКУЛЬТЕТ ТЕСТОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ОБУЧЕНИЯ

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ИННОВАЦИОННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

644043, г. Омск, ул. Фрунзе, 1, копр. 4, каб. 407;    тел/факс: 8-3812-66-20-89, 63-52-26;    e-mail: sibindo@mail.ru

__________________________________________________________________________________________________________________

Пробное тестирование –2015

ü  В пробном тестировании могут принять участие выпускники 4, 9, 11 классов, а также ученики 8, 10 классов по материалам 9 и 11 классов.

ü  Задания разработаны с учетом контрольно-измерительных материалов 2015г.г.

ü  Каждый ученик получает пакет для тестирования через интернет  тест + бланк ответов.

ü  Проверка каждой работы осуществляется в течение 7 рабочих дней.

ü  После данной проверки работы возвращаются в образовательную организацию с исправлениями и комментариями по выполнению заданий, в соответствии с критериями, представленными в КИМах 2015 года, а также протокол проверки работ учащихся и лист экспертной оценки.

ü  Все участники пробного тестирования получают Сертификат.

СТОИМОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ, ОДНОГО УЧАЩЕГОСЯ- 200 РУБЛЕЙ

ü Пробное тестирование учащиеся могут пройти как на базе своей образовательной организации под руководством учителя-предметника, так и на базе нашего Института по адресу г. Омск, ул. Фрунзе, корп. 1, кабинет 407, предварительно записавшись по телефону (3812) 66-20-89.

ü Работа Координатора на базе образовательной организации оплачивается в размере 5% от оплаты учащихся. По вопросам оплаты работы Координатора необходимо связаться с организаторами тестирования.

Просим Вас оказать информационную поддержку образовательного проекта «Пробное тестирование» путем информирования учащихся школы, педагогов о данном мероприятии.

Разместив информацию о пробном тестировании на сайте Вашей образовательной организации, вы получите дополнительную скидку на проведение пробного тестирования в размере 5% от оплаты учащихся.

Подробная информация о проведении пробного тестирования  размещена   на  сайте  АНО ДО «СибИНДО» www.sibindo.ru

Наши координаты:

644043 г. Омск, ул. Фрунзе 1/4, каб. 407

электронный адрес: sibindo@mail.ru

Тел/факс 8-(3812) 66 – 20 –89, 63-52-26

Кураторы проведения пробного тестирования:

Шалагинова Ольга Валерьевна