Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Итоги конкурса "Парламентский урок"

Опубликовано: 14.10.2011

Татарстан Республикасы

САРМАН

МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ

БАШКАРМА КОМИТЕТЫНЫҢ

МӘГАРИФ БҮЛЕГЕ

Б О Е Р Ы К

Республика Татарстан

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П Р И К А З

“__14________10________ 2011г.                                                                                 ___101__

с.Сарманово

Об итогах муниципального тура республиканских

конкурсов в рамках проведения Парламентского урока-2011

“Я – ребенок! Я – гражданин!”

Согласно приказу отдела образования от 19.09.2011 года за №94 о проведении муниципального тура республиканских конкурсов в рамках проведения Парламентского уроку-2011 среди учащихся ОУ Сармановского муниципального района РТ в период с 10 по 14 октября 2011 года проводился конкурс рисунков, творческих работ и эссе.

Конкурсы проводились с целью патриотического воспитания, формирования правовой культуры, вовлечения школьников в творческую деятельность.

На муниципальном туре конкурсов приняли участие 13 образовательных учреждений, поступило 44 рисунка, 26 творческих работ, 19 эссе.

На основании материалов, представленных жюри,

п  р и к а з ы в а ю:

1.      В конкурсе рисунков присудить

I место Ахмадишиной  Инзиле – ученице 4 класса МБОУ «Каташ-Каранская ООШ»,

Зиатдинову Ильсуру – ученику 3 б класса МБОУ «Джалильская гимназия»,

II место Канафиевой Сылу – ученице 4 класса МБОУ «Джалильская СОШ №1»,

Салаховой  Алсу – ученице 1 класса МБОУ «Иляксазская ООШ»

III место Даутовой Ляйсан – ученице 3 а класса МБОУ «Сармановская гимназия»,

Тазиевой Ильвине – ученице 4 класса МБОУ «Азалаковская ООШ».

2.      В конкурсе творческих работ «Я знаю свои права и обязанности!»:

в номинации «Лучший агитационный плакат «Мои права и обязанности»  присудить

I место Лукмановой Гузель – ученице 5 класса МБОУ «Азалаковская ООШ»,

Гилязиевой Эльзе – ученице 6 класса МБОУ «Лешев-Тамакская ООШ»,

II место Александровой Алине  – ученице  5 б класса МБОУ «Сармановская СОШ»,

Шамсутдинову Наркису  - ученику 5 класса МБОУ «Юлтимеровская ООШ».

III место Галиевой Илюзе – ученице 5 класса МБОУ «Петровскозаводская СОШ»,

Сабитовой Гульшат – ученице 6 а  класса МБОУ «Сармановская гимназия».

в номинации «Лучшая агитационно-просветительская стенгазета «Права и обязанности ребенка. Я знаю как себя защитить!»

I место коллективу 9 в класса МБОУ «Сармановская СОШ»,

коллективу 7 класса МБОУ «Азалаковская ООШ»,

II место коллективу 7 а класса МБОУ «Петровскозаводская СОШ»,

III место коллективу 8 класса МБОУ «Старомензелябашская СОШ».

3.      В конкурсе эссе присудить

I место Аюповой Гузель  – ученице 11 а класса МБОУ «Сармановская СОШ»,

(руководитель Исмагилова Г.Т.)

II место Галлямовой Гульназ  – ученице 11 б класса МБОУ «Джалильская СОШ №2»,

(руководитель Харисова И.М.)

III место Хафизуллиной Лине – ученице 11 класса МБОУ «Петровскозаводская СОШ»,

(руководитель Тимофеева С.Г.)

4.      Победителей и призеров конкурса отметить Почетными грамотами отдела образования.

5.      Работы победителей направить на республиканский тур конкурсов.

6.      Контроль за исполнением данного приказа возложить на директора ИМЦ Д.Я.Зиннатуллину.

Начальник отдела образования                                          З.С.Гилязова

Исп. Хафизова Р.Г., т.2-46-78