Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Предварительное расписание ЕГЭ

Опубликовано: 22.10.2014

Стало известно предварительное расписание ЕГЭ в 2015 году

Опубликовано: 19.10.2014

Выпускники и абитуриенты будут сдавать ЕГЭ в 2015 году в три этапа. Проект расписания подготовлен и проходит согласование.
Первый экзамен в 2015 году напишут в феврале: ЕГЭ по географии и русскому языку для выпускников прошлых лет, которые хотят поступить в вузы, и 11-классников, которые хотят сдать закончившуюся в 10 классе программу по географии, впервые в этом году назначен на зиму. Для его проведения выбрана суббота, 14 февраля.
Затем ЕГЭ-2015 пройдет по схеме «досрочный этап – основной этап». Досрочный этап стартует 23 марта с экзамена по математике и закончится 24 апреля (резервный день).
Основной этап откроется 25 мая с экзаменов по географии и литературе, экзамен по русскому языку напишут 28 мая. Математику, разделенную в 2015 году на базовый и профильный уровень экзамена, напишут 1 июня (базовый) и 4 июня (профильный).
Закончится основной период и вся кампания ЕГЭ-2015 резервным днем 26 июня.
Как сообщалось ранее, в этом учебном году июльский этап ЕГЭ, предназначенный для поступающих в вузы выпускников прошлых лет, проводиться не будет.
Кроме того, в декабре школьники напишут итоговое сочинение, которое будет оцениваться по принципу «зачет/незачет» и станет своеобразным допуском к сдаче ЕГЭ.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/348107.htm