Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Акция "Поздравь учителя!

Опубликовано: 06.10.2011

Как известно 5 октября большой праздник для учителей. Конечно же и в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные этому Дню. С самого утра ученики поздравляли учителей, дарили  открытки, цветы и провожали их в актовый зал, где в честь учителей был устроен небольшой концерт.

В рамках проведения комплекса мероприятий, приуроченных Международному дню учителя, в нашей школе с 1 по 5 октября прошла республиканская акция «Поздравь учителя!».

Механизм данной акции: в дни проведения акции бригада волонтеров, сформированные из учащихся 10-х классов, предлагали населению  заполнение открытки с логотипом акции «Поздравь учителя!».

Открытку с поздравлением можно  было адресовать педагогу, работающему или работавшему в любом учебном заведении республики, указав фамилию, имя, отчество, город и номер школы и т.д.

Число отправленных открыток достигло 42 экземпляров.  Кто только не писал и кому только не писали жители нашего села. Все с удовольствием вспоминали школьные годы, своих классных руководителей, директоров, учителей, а некоторые из них даже сами выбрали эту нелегкую профессию. Надеюсь, адресаты порадуются неожиданному поздравлению своих учеников.

От всей души поздравляем Вас с профессиональным  праздником - Днем Учителя!

В Вашем нелегком труде желаем Вам быть самыми лучшими, самыми востребованными, самыми современными! Хотим, чтобы  работа приносила Вам радость, удовольствие, материальный достаток!

Чтобы ученики были умными и послушными, а их родители  адекватными!

Чтобы коллеги были доброжелательными, а директора понимающими!

Чтобы Вас всегда окружали любовь, уважение и признание!