Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Мы - первые

Опубликовано: 19.05.2014

C 4 апреля по 25 апреля  2014 года в городе Набережные Челны  проходил республиканский  конкурс-выставка по техническому творчеству «Творчество рядом с нами», где приняли участие и ученики нашей школы. Основная идея конкурса состоит в том, чтобы дать детям и подросткам возможность проявить и раскрыть свои творческие способности, стимулировать потребность ребёнка в самосовершенствовании и саморазвитии. Творческие работы наших учеников были высоко оценены. Дипломами первой степени были награждены Махмутова Алина

(педагог Салихова Н.М.), Хуснуллин Радик (педагог Таепов А.М.), а Дипломами третьей степени - Хадиуллина Алсу (педагог Латипова Л.Ф.), Ризатдинов Айзат (педагог Таепов А.М.).

А с 2 апреля  по 24 апреля 2014 г. также в городе Набережные Челны проходил республиканский  конкурс- выставка «Волшебная нить - 2014». На  конкурс-выставку принимались лучшие работы детей,  вышитые в любой технике. Работа Мухибуллиной Ильзиры (педагог Салихова Н.М.) была отмечена Дипломом третьей степени.

Молодцы, ребята! Творческих успехов вам!