Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Замечательный вожатый

Опубликовано: 25.02.2014

21 февраля в Муртыш-Тамакской школе прошёл конкурс под названием «Замечательный вожатый». Для участия в конкурсе приехали ученики разных классов, начиная с 6-го и заканчивая 11-ми классами. Всего было 17 участников со всего района. Участникам нужно было заранее подготовиться к  некоторым заданиям конкурса. Визитка, художественный номер, проведение игры и  портфолио - это всё, что от нас требовалось. Конкурс разделили на 2 этапа. Первый этап состоял из визитки, портфолио, игры и  теста. На второй тур остался художественный номер. До начала конкурса провели небольшую психологическую разминку. Для разминки нужно было разбиться на пары и как можно больше узнать о партнёре. Для облегчения задачи, нам дали вспомогательные вопросы. Во время разминки мы успели познакомиться. После того, как нас пронумеровали, мы перешли непосредственно к конкурсу. Самым первым заданием первого этапа была визитка. Она включала в себя презентацию и рассказ о себе. Рассказ, в свою очередь, должен был быть не более трёх минут. Во время визитки параллельно просматривались наши портфолио. Вторым заданием была игра. Все участники приготовили замечательные игры. После игр провели тест на знание дат и терминов. За каждое задание ставились баллы. 10 участников, которые набрали  больше всех баллов перешли во второй тур. К сожалению, я не смогла набрать высокие баллы для прохождения в следующий этап конкурса. Но я не о чём не жалею, ведь я познакомилась со многими замечательными, активными, добрыми людьми. Я надеюсь, что в следующем году я так же буду участвовать в конкурсе «Замечательный вожатый» и займу призовое место.

Миннуллина Эльза, 8б класс