Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Встреча в аграрном колледже.

Опубликовано: 27.02.2014

Встреча в аграрном колледже.

25 февраля в аграрном колледже нашего района состоялась встреча выпускников 11 классов с Главой муниципального района Н. А. Закировым, заместителем министра сельского хозяйства Н.Л.Титовым,  проректором по УВР Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э.Баумана Б.В. Камаловым и директором Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ С.М.Яхиным.

Глава района  ознакомил учащихся с достижениями района в сельском хозяйстве, о мировой практике и технологиях работы на наших полях. Отметил, что 17% нефти Татарстана добывается в нашем районе.

Заместитель министра сельского хозяйства Н.Л.Титов  рассказал о популяризации труда специалистов сельскохозяйственного производства, материальном стимулировании их профессиональной компетентности и поддержания работоспособности для реализации инновационных программ развития АПК.

А представители  Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э.Баумана Б.Г.  и  Казанского  института механизации и технического сервиса ознакомили нас с историей институтов, факультетами и правилами приема в свои ВУЗы.