Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Спорт, спорт, спорт....

Опубликовано: 08.02.2014

С 30 января по 1 февраля в г.Казань прошла олимпиада по РТ по физической культуре. Наш район и, соответственно, нашу школу представляли 2 ученика: Сабиров Рустем (11Б) и я, Гатауллина Равиля (11А).

В олимпиаде участвовали около 140 участников со всех районов и городов республики Татарстан. Необходимо было показать свои теоретические знания по физической культуре, быстроту в футболе и гибкость, и пластичность в гимнастике. Олимпиаду мы провели очень успешно, начиная с дружных рукопожатий, упорных подготовок к гимнастике в узком коридоре и на жестких полах гостиницы до счастливых улыбок отъезда. Мы смогли победить эти 3 дня! Я стала призером олимпиады, а Рустему не хватило буквально нескольких баллов до почетного звания «призер». Для
нас с Рустемом это было большое испытание, где  нужно было быстро собраться духом, бороться, стиснув зубы и добиться желаемого результата любыми способами! Также хотим выразить большую благодарность нашим учителям физкультуры: Сафину Фариту Газимовичу и  Калимуллину Данияру Дульфатовичу за их талант в преподавании!