Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Интересная встреча. / Кызыклы очрашу.

Опубликовано: 05.05.2024

В рамках Года семьи в соответствии с Указом Президента Российской Федерации с мая по сентябрь 2024 года реализуется проект «Большие семейные выходные».

С целью вовлечения в совместный досуг 5 мая 2024 года в парке имени А.М. Залакова провели семейную литературную встречу "Под открытым небом слов", посвященную Году семьи и 85-летнему юбилею поэта Дамира Гарифуллина.

Учителя и родители обучающихся МБОУ "Сармановская СОШ" вместе с детьми участвовали в семейной викторине, акции "Запишись в библиотеку всей семьей - получи книгу от автора", смотрели театрализованное представление "Кикринур дусларын җыя". Учащиеся рассказывали любимые стихи Д.Гарифуллина.

Гаилә елы кысаларында Россия Федерациясе Президенты Указына ярашлы рәвештә 2024 елның маеннан сентябренә кадәр «Зур гаилә яллары» проекты гамәлгә ашырыла.

Уртак ялга җәлеп итү максатыннан 2024 елның 5 маенда А.М. Залаков исемендәге паркта Гаилә елына һәм шагыйрь Дамир Гарифуллинның 85 еллык юбилеена багышланган "Сүзләрнең ачык һавасы астында" гаилә әдәби очрашуы уздырылды.