Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Поздравляем! / Котлыйбыз!

Опубликовано: 23.10.2023

20 октября в г. Казань  прошёл республиканский  фестиваль по подведению итогов деятельности молодёжного экологического движения «Будет чисто»2023.
На сцене встречали активистов, участников, наставников и партнеров зеленого движения республики, лучшие экообъединения и победителей Республиканских конкурсов, а также отметили 10 000-го участника движения
Почетными гостями фестиваля стали:
???? Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан — Егор Александрович Тарнавский
???? Заместитель председателя комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике — Тахир Галимзянович Хадеев
????Руководитель Татарстанского отделения Российского экологического общества, депутат Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва — Азат Ильдусович Зиганшин.

20 октябрьдә Казанда «Чиста булачак» 2023 яшьләр экологик хәрәкәте эшчәнлегенә йомгак ясау буенча республика фестивале узды.
Сәхнәдә республиканың яшел хәрәкәт активистларын, катнашучыларын, остазларын һәм партнерларын, иң яхшы экоберләшмәләрне һәм республика конкурсларында җиңүчеләрне каршы алдылар, шулай ук хәрәкәтнең 10 000 нче катнашучысын билгеләп үттеләр.