Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Слет «Одаренные дети»

Опубликовано: 10.10.2013

9 октября мы с нашей учительницей по русскому языку Ильмирой Шаукатовной поехали на 9-й слет призеров благотворительного фонда ОАО «Татнефть» «Одаренные дети».  Нас – делегацию Сармановского района – встретили радужно ученики Джалильской гимназии. Всем подарили футболки. После вкусного завтрака каждый из нас отправился на мастер-классы, выбрав один из множества из них.  Я сама посетила мастер-класс  «Сервировка праздничного стола». Надо отметить высокую подготовленность  и педагогов  нашей школы – учительницу технологии Ландыш Фоатовну, которая провела мастер-класс  на тему «Чудеса из бумаги», и педагога-психолога школы Гарайшину Г.Р. - мастер-класс  «Сила языка». После обеда нам провели  экскурсию по поселку Джалиль, а также в Доме культуры мы посетили музей. Там же посмотрели концертную часть программы, где нам вручили  сертификаты и подарки, после чего мы довольные уехали домой. Я благодарна организаторам праздника и всем тем, кто принял активное участие в проведении данного мероприятия!

Сахипова Гульназ, 11а класс