Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Церемония награждения. / Бүләкләү тантанасы

Опубликовано: 20.03.2023

Церемония награждения победителей и призеров Открытых соревнований Юго-Востока РТ по зимнему картингу сезона 2022-2023 года. Среди всех награждаемых спортсменов из с.Сарманово, пгт.Уруссу, городов Елабуга, Бавлы, Азнакаево, Набережные Челны, Лениногорск, а также г.Бирск и г.Октябрьский Республики Башкортостан свою уверенную победу по итогам всех 6ти этапов одержали ученики и нашей школы. Не давая никакого шанса мальчикам и девочкам из других команд, абсолютным победителем в классе "Хонда-Б" стала ученица 6а класса Габдрахманова Лиана. В упорнейшей борьбе в самом многочисленном классе соревнований "Национальный-Юниор" абсолютным чемпионом стал ученик 8б класса Махмутов Алмаз. Молодцы! Так держать!

2022-2023 елгы кышкы картинг буенча Татарстан Республикасы көньяк-көнчыгышындагы ачык ярышларда җиңүчеләрне һәм призерларны бүләкләү тантанасы. Бүләкләнүче барлык спортчылар арасында Сарман авылы, пгт.Урыссу, Алабуга, Баулы, Азнакай, Яр Чаллы, Лениногорск шәһәрләре, шулай ук Бөрө һәм Октябрьский шәһәрләре 6 этап нәтиҗәләре буенча үзләренең ышанычлы җиңүләрен безнең мәктәп укучылары яулады. Башка командалардан малайларга һәм кызларга бернинди дә мөмкинлек бирмичә, 6а сыйныф укучысы Габдрахманова Лиана Хонда-Б классында абсолют җиңүче булды. "Милли-Юниор" ярышларының иң күп санлы классында 8б сыйныф укучысы Мәхмүтов Алмаз Алиның абсолют чемпионы булды!