Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Соревнования по бадминтону. / Бадминтон буенча районара ярыш.

Опубликовано: 17.02.2023

16 февраля в с.Кутемели прошли межрайонные соревнования по бадминтону. Наши ученики успешно выступили и заняли призовые места. Среди юношей 2010-2014 г.р. Мирзасалихов Марат занял первое, Ахмадуллин Диас - второе место. Среди девушек 2010-2014 г.р. первое место заняла Гараева Фируза. Гараева Рузия также заняла первое место среди девушек 2007-2009 г.р. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!!!

16 февраль көнне Күтәмәле авылында бадминтон буенча районара ярышлар узды. Безнең укучылар уңышлы чыгыш ясадылар һәм призлы урыннар алдылар. 2010-2014 елгы егетләр арасында Марат Мирзасалихов-беренче, Әхмәдуллин Диас-икенче урынны алды. 2010-2014 елгы кызлар арасында беренче урынны Гәрәева Фирүзә алды. Гәрәева Рузия шулай ук 2007-2009 елгы кызлар арасында беренче урынны яулады.!!