Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Ученик года - 2011

Опубликовано: 16.04.2011

Наконец, настал этот день – 15 апреля - конкурс «Ученик года». Он проводился в течении года в трех возрастных группах:

Начальное звено - 2- 4 классы

Среднее звено - 5 – 8 классы

Старшее звено - 9 – 11 классы

Каждый номинант представил свою заявку на участие и портфолио, где были представлены все его достижения в виде грамот, дипломов, благодарственных писем, сертификатов, свидетельств или отзывов.

На втором отборочном этапе ребята выпустили стенгазеты со своими фотографиями.

Третий этап был заключительным.

Он включал Визитную карточку - представление и защита видеоролика «Один день из моей школьной жизни» (хобби, увлечения, таланты) и домашнее задание - выступление ученика при поддержке одноклассников в различных жанрах. Да, им пришлось долго доказывать свое превосходство, выдержав три этапа испытаний. И на каждом этапе их ряды делили: всего было принято 48 заявок на участие. После 1 тура  (портфолио) их осталось 30, а с выпуском газет количество участников сократилось до 10ти. Какие оригинальные газеты сотворили наши претенденты на победу!

Также ведущими были подготовлены   Интеллектуалный марафон» и игра “Волшебное число”, что помогло судьям определить победителя. А вот как распределились места на этом конкурсе:

Начальное звено

1 место- Ризатдинов Эльвир 4в

2 место – Тузеева Юлия 4а

3 место – Валитова Миляуша 4б

Среднее звено

1 место- Гатауллина Равиля 8а

2 место – Гусманов Булат 6а

3 место – Солтанов Шамиль 8б

Старшее звено:

1 место – Ардыханова Айгуль 9а

2 место – Аскарова Аделя 9а

3 место – Гимадеева Гузель 11б

А звание “Ученик года – 2011” завоевала ученица 10а класса Хисамутдинова Венера, став обладателем переходящего кубка.

Зрительские симпатии принадлежали Гимадеевой Гузель, которая всех очаровала своим прекрасным голосом. Приз на лучшее оформление газеты получила Аскарова Аделя. Газета у нее отличалась содержательностью и оригинальностью оформления.

Все ребята молодцы, каждый из выступающих был достоин звания “Ученик года – 2011”. Но, как известо, на конкурсах победитель должен быть один!

Зам.директора по ВР Мухлиева Р.Р.