Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Класс года - 2011

Опубликовано: 25.04.2011

Не в первый раз происходят события, приковывающие к себе внимание почти всех  учеников нашей школы. С огромным напряжением, нервничая, споря, все готовились к  конкурсу “Класс года”.  Он проводится у нас ежегодно с целью выявления наиболее сплоченных и творческих коллективов-лидеров школы.

И вот этот день настал – конец апреля, подведение итогов.

Участниками конкурса являлись классы I, II и III ступени (2- 11 классы).

Конкурс проводился в течение учебного года в 3 этапа:

1 этап - оценивание участников конкурса по итогам учебной деятельности в следующих номинациях:

-     участие и результативность учащихся класса в спортивных мероприятиях и соревнованиях школы, района и республики.

-     успеваемость класса

-     участие учащихся в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах различного уровня.

-    участие в школьных мероприятиях
-    дежурство по школе;
-    внешний вид учащихся;
-    участие в предметных декадах;
-    поведение учащихся.

-    эстетичность оформления кабинета

- активное участие в школьной Ярмарке

В течение года велся рейтинг активности классов и начислялись баллы.

2 этап «ШОУ ПРОГРАММА»: каждый коллектив выступил с «Визитной карточкой» - это презентация класса и с Домашним заданием - т.е. выступление коллектива в различных жанрах.

Каждый класс старался как мог и представил себя на сцене. По результатам всех туров жюри с трудом выявило призеров, обладателей Гран-При и переходящего кубка.

Ими оказались следующие классные коллективы:

Начальное звено

Гран-При – 4в класс

1 место – 2а класс

2 место – 4б класс

3 место – 3б класс

Среднее звено

Гран-При – 8а класс

1 место – 7б класс

2 место – 5а класс

3 место – 6а класс

Старшее звено

Гран-При – 11б класс

1 место – 10а класс

2 место –  11а класс

3 место – 9в класс

По результатам конкурса наградили грамотой 8а класс в номинации «Самый спортивный класс» и 7б  в номинации «Самая лучшая презентация».

Всем классным коллективам спасибо за участие. Дальнейших Вам успехов!

Зам. дир. по ВР Мухлиева Р.Р.