Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Лидер года - 2011

Опубликовано: 27.03.2011

В рамках празднования 100-летия создания Российского олимпийского комитета и с целью пропаганды идей олимпийского движения Олимпийский комитет России выступил партнером Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в организации конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года-2011» в Республике Татарстан, который проходил с 21 по 25 марта 2011 года в Казани.

Целью конкурса было – выявление, поддержка и сопровождение лидеров для выполнения задачи подготовки эффективных команд во всех отраслях социально-экономической жизни, а также повышение роли детских и молодежных общественных объединений в реализации молодежной политики.

24 марта были названы имена самых лучших молодежных лидеров Татарстана – победителей Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер года-2011».

В течение трех дней, пока проходил финал конкурса, детские и молодежные лидеры из 23 муниципальных образований Татарстана прошли целый ряд сложнейших конкурсных испытаний, представив членам жюри творческую  самопрезентацию, собственные социальные проекты и доказав свои знания в сфере государственной молодежной политики.

Я был одним из участников этого конкурса. За короткое время я успел завести много друзей, с которыми сейчас поддерживаю дружеские отношения. Получил  очень много жизненных уроков, опытов, стал больше внимания обращать  на молодежную политику, серьезно относится к ней. После конкурса у нас был откровенный разговор с членами жюри. Они сказали мне: «Возможно, этот конкурс не твой, но ты будешь успешным человеком и  настоящим лидером в жизни, среди друзей, в компании и, главное, в будущем, в семье!»

Мавлавиев Булат 7А