Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Большая перемена 2022. / Зур тәнәфес 2022

Опубликовано: 24.03.2022

24 марта 2022 года учащиеся нашей школы посмотрели  Всероссийский Открытый урок «Большая перемена — время возможностей», который был посвящен Всероссийскому конкурсу «Большая перемена».
Участники прошлых лет поделились с ребятами своими эмоциями и вспомнили самые яркие моменты конкурса. Эксперты и наставники рассказали о правилах проекта и возможностях, которые конкурс откроет для ребят.

2022 нче елның 24 нче мартында безнең мәктәп укучылары «Зур тәнәфес — мөмкинлекләр вакыты» дигән Бөтенроссия ачык дәрес карадылар.
Узган елларда катнашучылар балалар белән үз хис-тойгылары белән уртаклаштылар һәм конкурсның иң якты мизгелләрен искә төшерделәр. Экспертлар һәм Остазлар проект кагыйдәләре һәм балалар өчен конкурс ачачак мөмкинлекләр турында сөйләделәр.