Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Учитель года - 2013

Опубликовано: 01.05.2013

Конкурс «Учитель года Республики Татарстан – 2013»

22 апреля в школе №39 Вахитовского района города Казани состоялось открытие республиканского этапа конкурса «Учитель года-2013»

Выдвижение кандидатов на участие в республиканском этапе конкурса проводилось муниципальными районами.  Наш район представляла учитель математики  нашей школы Закирова Наталья Ивановна – победитель районного этапа конкурса «Учитель года – 2013».         Конкурсные испытания проходили  4 дня.  Учителя проводили уроки, мастер - классы, классные часы и родительские собрания.
          Конкурс «Учитель года Республики Татарстан-2013» проводился в два этапа. Заочный этап проходил до 28 февраля на уровне отделов образования исполнительных комитетов муниципальных образований республики.
           Слова напутствия участникам произнес и победитель конкурса «Учитель года Республики Татарстан-2012», преподаватель русского языка и литературы школы №111 Советского района Казани Николай Токранов. Он заверил участников конкурса, что главное – иметь позитивный настой. «Вас ждут не испытания и состязания, а праздник. Праздник интеллекта, профессионализма и благородства, а конкурс – лишь возможность проявить эти качества», - сказал он.

Действительно, борьба была напряженной. Наталья Ивановна с честью выдержала испытания. Ею был дан урок в 8 классе по геометрии. По словам учеников, урок им очень понравился. Жюри высоко оценило мастерство учителя.

Участие в профессиональном конкурсе позволило Наталье Ивановне обменяться опытом и приобрести его.

Желаем Наталье Ивановне больших творческих успехов, послушных учеников и крепкого здоровья!

Гильфанова Ильмира Шаукатовна, учитель русского языка и литературы