Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

День здоровья. / Сәламәтлек көне

Опубликовано: 18.09.2021

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы ученики и учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Учащиеся совместно с классными руководителями участвовали на этапах спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Ел саен сәламәтлек көнен үткәрү безнең мәктәптә традициягә әйләнде. Ул укучылар һәм укытучылар тормышларында сәламәтлекнең ничек күп булуын аңласын өчен үткәрелә. Укучылар сыйныф җитәкчеләре белән берлектә спорт эстафеталары этапларында катнаштылар. Биредә кызыклы ярышлар күп булды, анда укучылар тизлек, җитезлек һәм бердәмлектә көч сынаштылар. Нәтиҗәдә, дуслык җиңде, ә барлык катнашучылар яңа уку елына күңел күтәренкелеге һәм сәламәтлек алдылар.