С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Поздравляем! / Котлыйбыз!

Опубликовано: 06.06.2021

Сегодня, в День русского языка, в казанской Деревне Универсиады наградили победителей Международной олимпиады по русскому языку для учащихся школ с родным нерусским языком обучения.
Олимпиада проводится с 2014 года. В этом году в ее заочном туре приняли участие более 3 тыс. ребят из 21 регионов России и стран СНГ. Более 200 лучших из них приехали на финал. Среди них были и учащиеся МБОУ "Сармановская СОШ"
- Хатипова Диляра ученица 10 класса,
- Хазиев Айназ ученик 10 класса,
- Фархутдинова Алия
ученица 10 класса,
- Ибрагимова Иделия ученица 10 класса
- Камалетдинов Ильсур ученик 10 класса. Они стали призерами Международной олимпиады по русскому языку. Учитель Рамазанова Эльмира Тимуровна. Молодцы!!!!

Бүген, рус теле көнендә, Универсиада авылында туган теле булмаган мәктәп укучылары өчен рус теле буенча Халыкара олимпиадада җиңүчеләрне бүләкләделәр.
Олимпиада 2014 елдан бирле үткәрелә. Быел аның читтән торып үткәрелгән турында Россиянең 21 регионыннан һәм БДБ илләреннән 3 меңнән артык бала катнашты. Шуларның 200 дән артыгы финалга килде. Алар арасында Сарман урта мәктәбе укучылары да бар иде"
- - Хатыйпова Диләрә 10 сыйныф укучысы,
- Хаҗиев Айназ 10 сыйныф укучысы,
- Фәрхетдинова Алия
10 сыйныф укучысы,
- - Ибраһимова Изделия 10 сыйныф укучысы
- Камалетдинов Илсур 10 сыйныф укучысы. Алар рус теле буенча Халыкара олимпиада призерлары булдылар. Укытучысы Рамазанова Эльмира Тимур Кызы. Афәрин!!!!