Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Конкурс.

Опубликовано: 06.04.2021

Сегодня на базе МБОУ "Сармановская гимназия" ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени М.Джалиля" провел выездной региональный конкурс среди обучающихся 9 классов общеобразовательных школ с. Сарманово, посвященный 60-летию полета человека в космос "Галэм буйлап сэлам юллап". Конкурс состоял из 3 туров. 1 тур - "Поехали!". Команды решали тест о космонавтике. 2 тур - "Земля в иллюминаторе". Команды выполняли творческое задание. 3 тур - "Первые шаги во Вселенную". Игра-сюрприз от организаторов. Команда учащихся нашей школы "Галэм" по итогам всех туров завоевала 2 место. Поздравляем! Молодцы!

Бүген М. Җәлил исемендәге Минзәлә педагогика көллияте базасында Сарман урта мәктәбенең 9 нчы сыйныф укучылары арасында "галәм буйлап сәлам юллап"дип исемләнгән күчмә төбәк конкурсы узды. Конкурс 3 турдан торды. 1 тур- " киттек!". Командалар космонавтика турында тест эшләделәр. 2 тур - "иллюминаторда Җир". Командалар иҗади биремне үтәделәр. 3 тур- "галәмгә беренче адымнар". Уен-оештыручылар өчен сюрприз. Безнең "Галәм" мәктәбе укучылары командасы барлык турлар нәтиҗәләре буенча 2 нче урынны яулады. Котлыйбыз! Афәрин!