Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Новости нашей школы

Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Воспитать человека». / «Кеше тәрбияләү» Бөтенроссия һөнәри осталык конкурсы.

Опубликовано: 17.02.2021

17 февраля на базе МБОУ «Сармановская СОШ» прошел муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Воспитать человека», где приняли участие 17 классных руководителей школ нашего района. Конкурсанты показали жюри открытый классный час и визитную карточку - самопрезентацию. Все участники выступили достойно. Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Воспитать человека» была признана Латифуллина Гульнара Фалиховна (МБОУ «Джалильская СОШ № 1»). Призерами стали Нуртдинова Альбина Фирдавесовна (МБОУ «Сармановская СОШ») и Насибуллина Гульнара Миннешаеховна (МБОУ «Альметьевская СОШ имени М. Рамзи»). Поздравляем!

17 нче февраль көнне Сарман урта мәктәбе базасында педагогик хезмәткәрләрнең «Кеше тәрбияләү» Бөтенроссия һөнәри осталык конкурсының муниципаль этабы булып узды. Әлеге конкурста безнең район мәктәпләреннән 17 сыйныф җитәкчесе катнашты. Конкурсантлар жюрига ачык сыйныф сәгате һәм визит карточкасы - үз-үзеңне презентацияләү өлешен күрсәттеләр. Барлык катнашучылар да лаеклы чыгыш ясадылар. «Кеше тәрбияләү " Бөтенроссия педагогик хезмәткәрләрнең һөнәри осталык конкурсының муниципаль этабында җиңүче дип Латифуллина Гөлнара Фалих кызы танылды (Җәлил 1 нче санлы мәктәбе). Нуртдинова Альбина Фирдәвес кызы (Сарман урта мәктәбе) һәм Насибуллина Гөлнара Миннешәех кызы (М.Рәмзи исемендәге Әлмәт урта мәктәбе) призерлар булдылар. Котлыйбыз!