Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Соревнования по волейболу

Опубликовано: 16.03.2013

14 и 15 марта в пгт. Джалиль  состоялось  Первенство  Сармановского муниципального района по волейболу среди юношей и девушек 1995г.р. и моложе в рамках Спартакиады учащихся.  , Собралось  очень много команд из разных школ района, для того, чтобы испытать свои силы и показать себя. Они все были очень сильными и опытными игроками, у всех был командный дух, и, конечно же, (самое главное!) огромное желание победить, завоевать первое место и участвовать на Республиканских соревнованиях. Конечно же и наша школьная команда была на высоте, всеми силами старалась не терять мяч и не давать ни единого очка сопернику. Но, как говорится, побеждает сильнейший. С небольшим отставанием, команда девушек нашей школы заняла 3 место. Соревнования завершились награждением, вручением грамот, медалей и подарков. Что же касается юношей, они немного улучшили наш результат в общекомандном зачете Спартакиады школьников, заняв 2 место и проиграв Джалильской команде всего лишь одно очко. Было конечно очень обидно! Но все же, все молодцы!

Шамсутдинова Наиля, 10а класс