Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Я познаю мир

Опубликовано: 30.01.2013

26 января ученица 3а класса Рамазанова Ляйсан (научный руководитель - учитель начальных классов Салихова Н.М.,) и ученица 2в класса Салахова Айгуль (научный руководитель - учитель начальных классов Гатина Г.Р.,) участвовали на Втором этапе II республиканского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1-4 классов «Я познаю мир», который проводился в городе Набережные Челны.
           На заочный этап было представлено 264 работы из 40 населенных пунктов Республики Татарстан, представляющих 93 образовательных учреждения. Работы проверяла экспертная комиссия, состоящая из преподавателей высших учебных заведений, педагогов дополнительного образования и преподавателей общеобразовательных учреждений города Набережные Челны.
Всего было отобрано 161 работ, авторы которых были приглашены на очный этап конкурса, куда попали и наши ученики. Выступив в своих секциях «Новая жизнь старым вещам» (Рамазанова Ляйсан), «Экология: птицы, животные» (Салахова Айгуль) и победив в номинациях «Оригинальность идеи», «Актуальность темы» девочки были награждены грамотами II республиканского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1-4 классов «Я познаю мир». Желаем успехов в дальнейших исследовательских и проектных работах!