Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Неделя начальных классов

Опубликовано: 28.01.2013

«Путешествие по стране Спортландия».

С 21 по 26 января в школе прошла  неделя  начальных классов. Каждый день этой недели максимально заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника. Учащиеся начальных классов смогли раскрыться и реализовать свои творческие возможности, а также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.

Открытие недели  прошло интересно и красочно. Учащиеся 1-4 классов (21января) ознакомились с историей Универсиады. В этот же день прошла олимпиада по окружающему миру (1-3 классы).

Во второй день (22 января) были проведены малые олимпийские игры «Быстрее, сильнее и выше», где учащимся было необходимо преодолеть несколько испытаний, чтобы стать настоящими чемпионами.

В этот же день состоялся фотоконкурс  «Мы – будущие чемпионы!»

23 января учащиеся старались победить в конкурсе «Самое каллиграфическое письмо» и в олимпиаде по русскому языку.

24 января был посвящен турниру смекалистых по теме «Мы знаем о спорте все». Учителя начальных классов  подобрали  интересные задания, которые увлекли учащихся, вызвали у них эмоциональный отклик.

В последний день недели (25 января) состоялся конкурс рисунков «Мы любим спорт!» и  шахматно-шашечный турнир.

Путешествие по стране Спортландия завершилось 28 января награждением победителей.