Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

А ну-ка, парни!

Опубликовано: 02.02.2013

Патриотическое воспитание учащихся – одно из основных целей воспитательной работы нашей школы. По этой тематике ежемесячно проводятся различные мероприятия.
     29-го января 9в класс под руководством классной руководительницы Салиховой Ф.Г. провёли игру «А ну-ка, парни!». Игра была посвящена 25-ой годовщине ОМОНа России – Отряду Милиции Особого Назначения. Команда ребят 9в класса, которая носит название «Девятая рота», показала свои умения, находчивость и ловкость. В игре участвовали Хафизов Булат, Кузьмин Эльмир, Кутдусов Булат, Аюпов Айдар и командир класса Фатыхов Булат.
      Игра состоялась из 12-ти туров: «Стрелок», «Пантомима», «Начинающий художник», «За водой под утро шёл», «Молодёжная мода -2013», «Рыбалов», «В салоне «Алтынч
әч», «На танцах», «Столяр», «Искать иголку в стоге сена», «Карвинг». Ребята постарались на славу. Члены жюри с трудом определили победителей по различным номинациям.
      В номинации «Лучший танцор» победил Фатыхов Булат. «Самым ловким» оказался Хафизов Булат. Кузьмин Эльмир победил в номинации «Умелые руки». «Самым находчивым» стал Аюпов Айдар, именно он нашёл «иголку в стоге сена».
Победителем игры «А ну-ка, парни!» стал Кутдусов Булат. После игры ребята организовали чаепитие.