Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

День Святого Валентина

Опубликовано: 15.02.2011

День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

Вот и у нас в школе прошел вечер, посвященный дню святого Валентина. Этот чудесный по содержанию праздник прошел 14 февраля в понедельник. Его подготовили ученики 10Б класса. После жеребьёвки определились пары. Они  состязались в разных конкурсах. И хочу заметить, что все пары справились с заданиями очень хорошо. По результатам конкурса жюри определило самую лучшую пару, которая набрала 32 балла. Ими стали ученики 10а класса Хисамутдинова Венера и Сираев Разиль. А для того, чтобы развеселить и зрителей, ученики 10Б класса придумали интереснейшие развлечения.

После окончания мероприятия мы провели опрос всех, кто был на мероприятии и, можем с гордостью сказать,  что вечер удался! Я хочу от имени всех учеников 10Б класса поблагодарить всех, кто пришел и участвовал в мероприятии.

Билалов Риналь 10 б