Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Семинар классных руководителей

Опубликовано: 08.11.2012

7 ноября во время осенних каникул в нашей школе прошел семинар классных руководителей Сармановкого района. В семинаре приняли участие более 70-ти педагогов. После теплого приема гостей, директор школы Эльвира Зуфаровна поприветствовала учителей района и ознакомила их с целями, принципами приоритетными направлениями работы школы, а также познакомила всех с нашими любимыми классными руководителями.

В семинаре систематизировали и обобщили свой опыт работы мастера своего дела Альфинур Абузаровна, Ильмира Шаукатовна, Люзия Назиповна, Гульназ Талгатовна, Эльмира Тимуровна, Ландыш Фоатовна, Гузалия Салимовна, показав педагогам мастер-классы по различным направлениям. Формы работы тоже были подобраны с учетом  современных требований к воспитательной работе педагогов: деловая игра, педагогический тренинг, аудиосеминар, презентация, родительское собрание, квиллинг, лекция.

Классных руководителей не оставили равнодушными способы психологической разгрузки учителей, которые показала педагог-психолог школы Гульфина Ракиповна. После осмотра ярмарки, подготовленной педагог-организатором Гульнарой Дахировной и посещения школьного музея «Мирас», гости наслаждались выступлениями учащихся. Свои таланты на семинаре продемонстрировали дуэт «Чәк-Чәк” (Латыпова Р., Валиахметова Т. - 1а), ансамбль «Йолдызчык» (Салахова А., Миннуллина А., Шарафутдинова  Э., Хатипова Д. - 2в),  Габдрахманов Л. (5а), хореографический коллектив «Созвездие» (Мугинова Г., Биктимирова Р., Габдрахманова Л., Ибрагимова М. - 5а, Гарайшина Э., Мухаметзянова А. - 5б), Фазуллина Г. (7б), Гайфутдинова Э. (8в), Гавасетдинова А. (11б). Отдельное спасибо нашим незаменимым ведущим Тухбатуллиной Э. (9б) и Фатыхову Б. (9в).

Почетным гостем семинара была Шакирова Гульфия Вазагутдиновна, методист отдела образования Сармановского района. Она с большим удовольствием посетила мастер-классы и поблагодарила классных руководителей, учащихся и всех-всех, принимавших участие в организации мероприятия, оценив их большой труд. Надеемся, гостям понравилась наша школа, и классные руководители будут использовать в своей деятельности навыки и информацию, полученные на семинаре.

Зам.директора по воспитательной

работе Мухлиева Р.Р.