Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Осенний бал

Опубликовано: 25.10.2012

В нашей школе стало хорошей традицией проводить праздник «Осеннего бала». В этом году он прошёл замечательно!  Каждый класс выбрал своих королеву и короля. Это: из 7а класса – Ганиева Эльвина и Хузин Ильсаф, из 7б – Салахова Алия и Шамсутдинов Айрат, из 8а – Ямилова Луиза и Аздахов Ильнар, из 8б – Гараева Эльвина и Муртазин Ильдар, из 8в – Кудашкина Венера и Нигмятзянов Айнур. Борьба между ними разгорелась не шуточная. Каждая команда стремилась вырваться вперёд. Конкурсов было очень много, они проверяли наши знания и по литературе, и по знанию языка, решали интересные задачи, даже проверялись наши вокальные  способности. Не только конкурсанты, но и зрители принимали активное участие: каждый класс подготовил концертный номер.

Лично для меня этот день стал незабываемым. Ведь я и наш король стали победителями и удостоились звания:  «Король и королева  осени 2012 года». Остальные участники конкурса стали призёрами в номинациях:   самая музыкальная, самая позитивная, самая элегантная, самая эрудированная.

Домашним заданием конкурса было составить осеннюю композицию.  Все они были очень оригинальными и интересными. Фантазия била ключом!

Такие конкурсы сближают нас, развивают наш кругозор. Хотелось бы таких мероприятий побольше.

Ямилова Луиза, 8а класс