Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Учитель года - 2011

Опубликовано: 25.02.2011

24-25 февраля в актовом зале Школы Искусств прошел конкурс преподавателей Сармановского района "Учитель года - 2011", ставшей уже традицией (5 лет).   24ого числа учителя из разных школ показали открытые уроки и классные часы, а 25 числа непосредственно прошел сам праздник: конкурсанты представили свои презентации, творческий и профессиональный отчеты и показали мастер классы.

Как уже известно, из нашей школы достойно защищала звание учителя года Валитова Лилия Исламовна, которая ранее победила в школьном туре (об этом мы писали на нашем сайте). Из разных школ района (Петро-Заводская СОШ, Джалильская СОШ, Старокаширская СОШ, Сармановская гимназия, Сармановская СОШ) всего 5 учителей претендовали на это звание.  Индира Раисовна, которая представляла жюри, поздравила всех с успешным окончанием 2010г. - Года Учителя и сегодняшним праздником, затем объявила итоги конкурса.  Наша учительница физики Валитова Лилия Исламовна заняла почетное 3 место, хотя она была достойна лучшего. Она и ее творческая группа в составе учителей нашей школы приложили немало сил и времени, чтобы выступить на ура. Тем не менее мы от души поздравляем Лилию Исламовну с  этим успехом. Желаем неиссякаемого потенцила в профессиональной деятельности и благополучия в семейной жизни!