Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Вот оно какое лето!!!

Опубликовано: 11.09.2012

Лето пролетело быстро, но, несмотря на это, оно оставило массу незабываемых впечатлений. Этим летом я с мамой и братом летала в Турцию. Жили в городе Алания. Первый день в Турции мы размещались и обследовали территорию отеля. В отеле было два главных ресторана и три бассейна. Днём и вечером проходили анимационные программы. Также в отеле были теннисные корты, гольф, футбольное поле, СПА центр и аквапарк. Каждый день мы купались в море, бассейне, загорали, ходили в аквапарк. Также ездили на разные экскурсии, катались на яхте. Вечером мы с братом ходили по берегу, слушали шум моря и смотрели на закат. В закатный час в небе и на воде отражаются невероятные цвета облаков, и еще по морю бежит солнечная дорожка. А иногда вечером мы ходили на дискотеки в ROBIN HOOD, где познакомились с прекрасными, дружелюбными и просто хорошими ребятами. Мы очень много времени проводили с новыми друзьями. Каждый день играли с ними в пляжный волейбол и водное поло. Нам было очень тяжело и грустно прощаться с этой восточной страной. Мы очень хорошо провели эти две недели в Турции. Домой прилетели с большими впечатлениями и воспоминаниями. Так как солнце, море, горы - все это незабываемо!
                  Так и не заметно пролетело лето. Я часто вспоминаю своих новых друзей, шум моря. Мне хочется сказать одно: "Спасибо тебе, лето, за то, что ты есть".

Ахметова Чулпан, 8б класс