Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Весенняя неделя добра

Опубликовано: 27.04.2012

Творить добро, наверное, одно из самых благих дел на этом свете. И каждый из нас не должен остаться в стороне. На прошлой неделе у нас, в Сарманово, прошла неделя добра. 27го апреля прошли митинги. Наша школа принимала активное участие в марше добра. К этому событию была приурочена благотворительная ярмарка. Каждая школа района представила на ярмарке блюда разных народов. Наша школа приготовила блюда чуваши. За красочно оформленными столами стояли наши девочки в национальных костюмах. Гости ярмарки с большим интересом и азартом покупали нашу продукцию. Не прошло и часа, все было продано. Средства, собранные с ярмарки, пошли на благотворительность.       Погода так же радовала всех присутствующих. На празднике прошли спортивные состязания. Были проведены соревнования по стритболу среди юношей и девушек 1994г и моложе. Наша школа приняла активное участие и  заняла первые места. Среди юношей в победу внесли свой вклад Ф. Ганиев 11б, Хадиев Р. 10а, Хаматзянов А. 10 б и Сабиров Р. 9а. Среди девушек – Фаттахова Г. 11б, Исмагилова Г. 10 а, Аскарова А. 10 а и Салахова А. 7б. Желаем им и в дальнейшем больших успехов. А так же хотелось бы что бы такие акции проводились чаще.

Хисамутдинова Венера, 11а класс