Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Новости нашей школы

Финалист Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший педагог-психолог Республики Татарстан"

Опубликовано: 01.04.2016

По итогам Республиканского этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2016» педагог-психолог  МБОУ «Сармановская СОШ»  Гарайшина Гульфина Ракиповна вошла в 10 лучших психологов сферы образования Республики и награждена дипломом МО и Н РТ «Финалист Республиканского конкурса профессионального мастерства».

Всего в конкурсе приняли участие 432 педагога-психолога из детских садов, школ, психолого-педагогических служб и центров. Психолого-педагогическую поддержку в рамках конкурсных мероприятий получили более 3800 детей и подростков. По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали 78 педагогов-психологов республики. В финал конкурса прошли 19 лучших специалистов Сармановского, Нурлатского, Азнакаевского, Елабужского Агрызского, Тетюшского, Зеленодольского, Кайбицкого, Балтасинского, Высокогорского, Кукморского, Рыбно-Слободского, Аксубаевского, Черемшанского муниципальных районов, а также Набережных Челнов и Казани.