Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

С праздником 8 Марта!

Опубликовано: 08.03.2011

Международный женский день отмечается уже 101й год и с каждым разом он становится все популярнее и ярче. Этот добрый прздник мам, бабушек и всех милых женщин мы отметили и у себя в школе. У нас в гостях побывали женщины - пенсионеры, некогда проработавшие в нашей школе. За праздничным столом, они просмотрели концертные номера: песни, танцы,  в исполнении наших учениц. Мы надеемся, что тем самым мы хоть чуточку смогли согреть их сердца!

Дорогие женщины нашей школы! Пусть эта весна принесет Вам  только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг Вам желаем! И много-много подарков!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляем с Днём новой весны,
Наши милые женщины вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаёте уют.
Мы желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Всё любимей, желанней, родней быть!
И видеть счастливые сны!!!