Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Ах, эта нелегкая профессия - УЧИТЕЛЬ!

Опубликовано: 22.02.2012

Профессия учителя — очень тяжелая и ответственная. Учитель, как и врач, не может допускать ошибки, потому что в его руках — души его учеников.

Добрая, справедливая, внимательная — такой я вижу свою учительницу биологии и классную руководительницу Зилю Муаммиловну.  На ее уроки мы всегда ходим с радостью и с большим желанием.

Зиля Муаммиловна — очень симпатичный человек. У нее замечательный характер - мягкий и покладистый. Но когда речь заходит о каких-то важных вещах, Зиля Муаммиловна всегда отстаивает свою точку зрения. Это очень справедливый человек.

Наш класс шубутливый и игривый по школе и Зиля Муаммиловна очень умело руководит и  направляет нас к нужным целям.

Она  всегда понимает наши проблемы. Со многими вопросами, которые у нас возникают, наш класс идет к ней. И Зиля Муаммиловна всегда помогает нам.

Недавно она участвовала в муниципальном конкурсе «Учитель года - 2012»  и стала дипломантом данного конкурса. Так как в прошлом году моя мама Валитова Лилия Исламовна тоже принимала участие на этом мероприятии, я имею некоторое представление о том, сколько усилий Зиля Муаммиловна приложила к подготовке, участию и выступлению перед жюри.

Я горжусь тем, что я попала под руководство именно этого учителя.

Валитова Миляуша, 5б класс