Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Ахмадишина Альфия Салихзяновна

Имя: Ахмадишина Альфия Салихзяновна
Логин: 3622000045
Школа: Филиал МБОУ "Сармановская средняя общеобразовательная школа" - «Каташ-Каранская основная общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Сарман муниципаль районы МБББУ "Сарман урта гомуми белем бирү мәктәбе" филиалы - «Каташ-Каран төп гомуми белем бирү мәктәбе"
Профиль: учителя-классные руководители
Должность: Учитель
Дата рождения: 06.10.1969
Пол: женский
Мои интересы: рукоделье, волейбол
Мои любимые предметы: Физическая культура Внеклассная работа
Уровень профессионального образования среднее
Сведения о профессиональном образовании Учреждение (по диплому):
АТФК

Специализация (по диплому):
преподаватель физической культуры

Год окончания:
1989
Квалификация: Первая квалификационная категория
Общий стаж: 28 лет
Стаж в данной должности: 28 лет
Награды, звания: 2010г.-Почетная грамота Совета Сармановского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе образования района.
2012г.-Почетная грамота Совета Сармановского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе образования района.
2014г.-Почетная грамота Совета Сармановского муниципального района за II место в соревнованиях по отжиманию среди работников образования Сармановского муниципального района.
Год: 2016
Предмет: Физическая культура
Тема/проблема повышения квалификации: Актуальные проблемы и современные подходы преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях внедрения ФГОС ООО
Образовательная организация: ФГБОУ ВО" Набережночелнинский государственный педагогический университет"