С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сармановская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, д. 1Б/ Татарстан Республикасы, Сарман районы, Сарман авылы, Ленин урамы 1Б йорт
Телефон: +7(855)-592-51-96
E-Mail: SSOSH@yandex.ru S.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская СОШ"
Руководитель: Газимова Лилия Раисовна
У нас учатся: 500 (из них 7 иностранцев)

Рамазанова Эльмира Тамерьяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почётная грамота Сармановского районного отдела образования, 2002 г.
- Победитель муниципального тура Республиканского конкурса "Учитель года - 2006".
- Сертификат участника конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2006".
- Победитель муниципального тура Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Женщина - классный руководитель" 2010 год.
- Участник республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Женщина - классный руководитель" 2010 год.
- Почётная грамота победителя конкурса лучших учителей России 2006 год.
- Грант президента РФ 2006 год.
- Грант "Наш лучший учитель" 2012 год.
- Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе кабинетов русского языка и литературы, 2012 г.
- Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку победителя II Республиканской научно-практической конференции, 2013 год.
- Диплом победителя муниципального тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2015"
- Свидетельство участника зонального тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2015"
- Благодарственное письмо МО и Н РТ 2017г.
- Почётная грамота МО и Н РТ 2017г.
- Нагрудный знак "За заслуги в образовании" 2019г.
- Благодарственное письмо МО и Н РТ за вклад в развитие русского языка 2021 г.
- Грамота за подготовку призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2022г.
- Грамота за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русской литературе для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения, 2022г.
- Грамота за подготовку победителя и призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку для обучающихся с родным(нерусским) языком обучения, 2022г.
- Грамота за подготовку призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2023г.
- Почётная грамота МП РФ, 2023Г.