• Сармановский
  • Школы

МБОУ «Старомензелябашская основная общеобразовательная школа имени А.Тимергалина» Сармановского муниципального района РТ

Адрес: 423354, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Старый Мензелябаш, ул. 50 лет Октября, д. 1
Телефон: +7(855)-594-53-10
E-Mail: menzelsch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина"
Руководитель: Каюмова Эльвира Сабировна
У нас учатся: 44 ученика и 11 воспитанников
У нас учат: 14 учителей, 2 воспитателя

Телефон доверия / Ышаныч телефоны

Опубликовано: 06.03.2023

В Республике Татарстан функционирует единый общероссийский  телефон доверия для детей, подростков и родителей, позвонив по которому , каждый ребенок, подросток, родитель может получить анонимную квалифицированную помощь и поддержку. Звонок является бесплатным. В школе были проведены классные часы, где  ученики были проинформированы о телефоне доверии.

8-800-2000-122

Татарстан Республикасында гомумроссия ышаныч телефоны эшли . Бу телефон буенча һәр бала, яшүсмер һәм ата-ана аноним рәвештә квалификацияле психологик ярдәм ала ала. Шалтырату бушлай.Мәктәптә сыйныф сәгатьләре үткәрелде, анда укучылар ышаныч телефоны турында тагын бер кат исләренә төшерделәр.

Источник: Администрация школы