• Сармановский
  • Школы

МБОУ «Старомензелябашская основная общеобразовательная школа имени А.Тимергалина» Сармановского муниципального района РТ

Адрес: 423354, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Старый Мензелябаш, ул. 50 лет Октября, д. 1
Телефон: +7(855)-594-53-10
E-Mail: menzelsch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина"
Руководитель: Каюмова Эльвира Сабировна
У нас учатся: 44 ученика и 11 воспитанников
У нас учат: 14 учителей, 2 воспитателя

WORLDSKILLS KAZAN 2019

Опубликовано: 22.03.2019

Классный час для 5-9 классов

Казань – столица мирового чемпионата по профессиональному мастерству

Чемпионат WorldSkills Kazan 2019 пройдет с 22 августа по 27 августа 2019 года. В нем примут участие более 1600 конкурсантов и более 1500 экспертов.

Местом проведения WorldSkills Kazan 2019 станет «Казань Экспо» — новый выставочный центр международного класса.  Неподалеку от «Казань Экспо» располагается Деревня Конкурсантов, в которой они с полным комфортом разместятся в период Чемпионата. Кроме того, гости смогут посетить культурный парк «Culture SkillsPark», где их познакомят с традиционными ремеслами, искусством и обычаями российского народа.

5-9 сыйныф укучылары өчен сыйныф сәгате

Казан-һөнәри осталык буенча дөнья чемпионаты башкаласы

WorldSkills Kazan 2019 чемпионаты 2019 елның 22 августыннан 27 августына кадәр узачак. Анда 1600дән артык конкурсант һәм 1500 дән артык эксперт катнашачак.

WorldSkills Kazan 2019 үткәрү урыны «Казан Экспо» — Халыкара класслы яңа күргәзмә үзәге булачак.  «Казан Экспо» дан ерак түгел конкурсантлар авылы урнашкан, анда алар Чемпионат чорында бөтен уңайлыклары белән урнашачак. Моннан тыш, кунаклар «Culture SkillsPark» Мәдәни паркында булачак, анда аларны Россия халкының традицион һөнәрләре, сәнгате һәм гореф-гадәтләре белән таныштырачаклар.