МБОУ «Старомензелябашская основная общеобразовательная школа имени А.Тимергалина» Сармановского муниципального района РТ

Адрес: 423354, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Старый Мензелябаш, ул. 50 лет Октября, д. 1
Телефон: +7(855)-594-53-10
E-Mail: menzelsch@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина"
Руководитель: Каюмова Эльвира Сабировна
У нас учатся: 44 ученика и 11 воспитанников
У нас учат: 14 учителей, 2 воспитателя

Приказ Об изменении условий оплаты труда

МУНИЦИПАЛЬ БЕЛЕМ                                        ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ                БИРҮ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ

ИСКЕ МИНЗӘЛӘБАШ УРТА                         СТАРОМЕНЗЕЛЯБАШСКАЯ       СРЕДНЯЯ

ГОМУМБЕЛЕМ БИРҮ МӘКТӘБЕ                        ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Б О Е Р Ы К                                                                П Р И К А З

« 16» августа 2010 года                                                                                   № 31

Об изменении

условий оплаты

труда

В целях реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 18 августа 2008 г. №592,       постановления    Исполнительного комитета «О   введении новой системы оплаты труда в образовательных учреждениях   и   учреждениях   дополнительного    образования   Сармановского МР» от 15.07.2010г. №265, приказа Отдела образования от 15.07.2010 №125 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Ввести с сентября 2010 г. В МОУ «Старомензелябашская СОШ» новую систему оплаты труда.

2.     Письменно уведомить всех работников о введении с сентября 2010г. В образовательном учреждении новой системы оплаты труда до 20 июля 2010г.

3.     Заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам, заключенным с работниками, в связи с введением в образовательном учреждении новой системы оплаты труда.

4.     Представителю профсоюза Гильфановой Ф.М. до 01 сентября 2010г. провести необходимые мероприятия по внесению изменений в коллективный договор, в положение об оплате труда, в части касающейся введения с сентября 2010 г. в образовательном учреждении новой системы оплаты труда.

5.     Обеспечить проведения разъяснения всем работникам образовательного учреждения (коллективу работников учреждения) условий новой системы оплаты труда в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18 августа 2008г. №592, постановлением Исполкома Сармановского МР от 15.07.2010 г. №265 и приказом Отдела образования Сармановского МР от 15.07.2010 г. до 1 октября 2010г.

6.     Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой

Директор школы               Ф.Г.Шаяхметов