С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423373, Республика Татарстан, Сармановский район, с.Саклов-Баш, ул. Д.Сулейманова, д.37 / 423373, Татарстан Республикасы, Сарман районы, Саклау-Баш ав., Д.Сулейманов ур., 37 йорт
Телефон: +7(855)-594-34-24
E-Mail: school.saklay@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Саклов-Башская СОШ"
Руководитель: Хадиев Алмаз Рашитович
Год основания учреждения: 1939
У нас учатся: 40 учеников и 5 воспитанников дошкольной группы / 40 укучы һәм 5 мәктәпкәчә яшьтәге балалар
У нас учат: 16 учителей и 2 воспитателя дошкольной группы / 16 укытучы һәм 2 тәрбияче

Сафина Энзе Рашидовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"Учитель начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования исполнительного кометита Сармановского муниципального района, 2005 г.
Грамота МБОУ "Саклов - Башская СОШ", 2013 г.
Благодарстенное письмо Саклов - Башского сельского поселения Сармановского муниципального района, 2014 г.
Грамота МБОУ "Саклов - Башская СОШ" , 2015 г.
Почётная грамота МБОУ "Саклов - Башская СОШ" 2017 г.
Грамота отдела образования исполнительного кометита Сармановского муниципального района, 2018 г.
Грамота отдела образования исполнительного кометита Сармановского муниципального района, 2020 г.
Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года — 2019»;
Благодарность за участие в проведении ВПР 2019 в качестве ответственного организатора в образовательной организации по предмету Русский язык в 4 классе, 2019 г.;
Благодарсвенное письмо за участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Отечественной Войны, 2020г.;
Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиады «Безопасные дороги» для 1-9 классов. 2021г;
Благодарственное письмо платформы Учи .ру за помощь в проведении всероссийской краеведческой онлайн-олимпиады «Многовековая Югра» для 1-11 классов,2021г;
Благодарственное письмо платформы Учи. ру за помощь в проведении финала всероссийской онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии для 1-6 классов, 2022 г;