Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ В 1 КЛАСС!

Опубликовано: 01.04.2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ В 1 КЛАСС!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Как выбрать лучшую школу для своего ребенка?
Этот вопрос очень важен для каждого родителя. Это не только сложная, но и ответственная задача.

Мы понимаем, что от правильного выбора зависит не только образование ребенка, знания, которые он получит , но и то, каким человеком станет ваш ребёнок.

С 1 апреля 2024 года МБОУ«Сармановская гимназия» объявляет набор  детей  в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Первый этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня.  На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2024 года. На этом этапе заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания.

В нашей школе индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия ведутся в соответствии с Федеральным Государственным стандартом об образовании РФ.

Выбирая Нашу Школу, Вы выбираете:

Высокий профессионализм педагогов;
Комфортную, дружескую атмосферу в школе;
Безопасность (видеонаблюдение; пожарная безопасность; круглосуточная охрана);
Всестороннее развитие. Дети могут посещать кружки и дополнительные занятия, спортивные секции, не выходя из школы;
Питание.

График приёма документов:

понедельник- суббота с 8:00 до 14:00.

Перечень необходимых документов:

Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (копия 2 экз.);

Ксерокопия паспорта одного из родителей (копия 1 экз.);

Форма 8 о регистрации по месту жительства ребёнка (копия 2 экз.);

Медицинская карта (оригинал);

СНИЛС (копия 2 экз.);

ИНН (копия 2 экз.);

Медицинский страховой полис (копия 1 экз.).