Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Турнир по самбо "Звезда"

Опубликовано: 27.11.2023

24-26 ноября в г. Уфа Республики Башкортостан прошёл Всероссийский, крупнейший в мире детский турнир по самбо "Звезда", посвященный памяти Героев России, в котором участвовали более 1100 спортсменов со всей России ???????? , Республики Казахстан ???????? и Республики Беларусь ????????.
По итогу  упорнейшей  борьбы ученики  Сармановской гимназии показали отличный результат:
Бронзовым призёром данного турнира  стал
Харисов Дауд (до 31кг)  ????????
Серебряными призёрами стали Ильясов Данис (до 55кг) ????????, Шаймухаметов Ильдан (до 65кг) ????????, Шаяхметов Малик (свыше 65 кг) ????????
Поздравляем наших спортсменов с таким достойным результатом и желаем с таким же упорством двигаться только вперёд!!!!????????????

24-26 ноябрьдә Россия Геройлары истәлегенә багышланган "Йолдыз" балалар самбо турниры Бөтенроссия, Башкортостан Республикасы Уфада үтте, анда 1100 дән артык спортчы бар иде. Россия ????????, Казахстан Республикасы ???????? һәм Беларусия Республикалары катнаштылар.
Иң дәвамлы көрәш нәтиҗәсендә Сармановский гимназиясе студентлары яхшы нәтиҗә күрсәттеләр:
Бу турнирның бронза призеры булды
Харисов Дауд (31 кг кадәр) ????????
Көмеш призерлар Ильясов Данис (55 кг га кадәр) ????????, Шаймухаметов Илдан (65 кг га кадәр) ????????, Шаяхметов Малик (65 кг дан артык) ????????
Без үз спортчыларыбызны шундый лаеклы нәтиҗәләр белән котлыйбыз һәм аларга шул ук ныклык белән алга баруларын телибез !!!! ????????????