С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Открытый урок /Ачык дәрес

Опубликовано: 18.10.2021

5 б сыйныфында әдәбияттән “Тарихи җырлар” темасына багышланган ачык дәрес үтте. Дәрестә районның үзэшчән  композиторы Мухаметдинова Гөлнара Раисовна катнашты. Дәреснең максаты  җырлар турында укучыларның белемнәрен киңәйтү, моңлы җырлау күнекмәләрен булдыру, укучыларда югары  әхлаклылык сыйфатлары тәрбияләү һәм эстетик тәрбия бирү иде/ В 5 б классе прошел открытый урок по литературе на тему “Исторические песни”. В занятии приняла участие самодеятельный композитор района Мухаметдинова Гульнара Раисовна. Целью урока было расширение знаний учащихся о песнях, формирование навыков мелодического пения, воспитание у учащихся высоких нравственных качеств и эстетического воспитания.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"